В эфире обсудим как сохранить и укрепить здоровье на рабочем месте
27 апреля в 14:00 в группе ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в Вконтакте @profilaktikatsk (Будь здоров! Центр общественного здоровья, Томск) будет опубликована запись эфира «Укрепить здоровье на рабочем месте – можно! (делимся лучшими практиками)».
Спикером выступит операционный директор компании Rubius, сооснователь академии Rubius Ольга Сергеевна Мальцева.
В комментариях к эфиру зрители смогут задать спикеру вопросы по теме.
